Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи состоится показ уникального фильма

Возврат к списку
1028 1028 10.12.2015 18:38:37
В Сочи состоится премьерный показ уникального фильма "Поворот". Только один сеанс и только в одном кинотеатре.

В кадре вулканы Камчатки, высокие вершины и густые леса Гималаев, родные склоны Красной Поляны, заснеженные Альпы, кратеры вулканов Патагонии. Запредельное катание лучших сноубордистов России и мировых звёзд в этих невероятно красивых местах держит зрителя в восторге до последней минуты фильма.

Это новый фильм режиссёра Андрея Пирумова, который иллюстрирует кульминацию в истории российского сноубординга.

Впервые в истории топовые мировые звёзды полноценно участвуют в полнометражном российском сноуборд-проекте. Многие съемочные поездки стали уникальными в истории сноубординга, например, съемки на высоте 5000 метров и пеший подъем с последующим спуском в кратер вулкана в Патагонии.

Премьера фильма "Поворот" cостоится 17 декабря в Ростове-на-Дону в кинотеатре «Киномакс-Дон», 18 декабря в Краснодаре в  «киноцентре на Красной Площади»  и 19 декабря в Сочи в кинотеатре «Люксор-IMAX».  После масштабного тура по городам России видеопроект будет выложен в интернет для свободного просмотра.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности