Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи в разгаре фестиваль Comedy

Возврат к списку
1214 1214 29.01.2016 16:39:30

Всесезонный курорт «Горки Город» во второй раз принимает фестиваль Comedy Сlub. Гости пятнадцатого, юбилейного, сезона соревнуются в юмористических и спортивных битвах на горнолыжных склонах курорта, участвуют в дискотеках, играх, концертах и конкурсах в команде звездных резидентов.

По словам организаторов, главная особенность фестивальной истории не только в том, что она не снимается телевидением и не выходит в эфир. Каждый фестиваль Comedy отличается от предыдущего, ни разу его программа не повторялась: ни номера резидентов, ни конкурсы для зрителей.

Шутят здесь по-взрослому и на сцене, и, конечно, во время дневных развлекательных мероприятий, которые проходят на отметке 960 курорта «Горки Город». Только здесь на протяжении целой недели гости фестиваля могут пообщаться со звездами Comedy и под их руководством пройти испытания юмором, снегом и спортом: к примеру, скатиться с горки, завернутым в ковер, или на раскладушке, «запряженной» кругом для плавания, да еще и с горшком на голове.

Пока в необычных гонках из четырех команд лидируют «Отмороженщики» во главе Павла Воли. Впрочем, до конца фестиваля у отставших команд еще есть время отыграться. Жюри выберет среди всех участников самых активных, которые получат ценные подарки.

31 января в ходе гала-концерта будет объявлена команда победителей, а лучшему игроку, по итогам всех конкурсных дней, вручат бесплатную путевку на фестиваль Comedy на 2017 год.

Информация предоставлена пресс-службой НАО "Красная поляна".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности