Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Александр Невский, Маттиас Хьюз и Мария Бравикова представили в Сочи новый фильм

Возврат к списку
1947 1947 12.02.2016 13:10:04

18 февраля на широкие экраны выходит фильм «Разборка в Маниле». Актеры, исполняющие главные роли в картине, приехали в Сочи, чтобы лично познакомить жителей курорта с фильмом.

«Разборка в Маниле» - это режиссерский дебют Марка Дакаскоса. «В этом фильме русский герой, у которого кулаки ничуть не меньше, а даже больше, чем у его голливудских коллег, и в этом фильме нет дурацих стереотипов о России. В этом фильме есть оптимизм, в этом фильме есть любовь, но, самое главное, в этом фильме кумиры многих поколений мальчишек и мужчин, которые показывают правильный пример» - поделился своими мыслями Александр Невский.

На пресс-конференции, посвященной премьере фильма, актеры рассказали о съемочном процессе. Так, например, съемки проходили в Филиппинах, в настоящих джунглях, где многочисленными обитателями являются ядовитые змеи и пауки, а также там частые дожди и высокая влажность. Но, несмотря на сложности, актеры прекрасно проводили время и получали удовольствие от съемочного процесса, как отметил Александр Невский.

Также актер, исполняющий главную роль в фильме, рассказал, что в картине принимали участие все спортсмены. А Сочи считается главным спортивным городом России после проведения Зимней Олимпиады. Поэтому презентацию «Разборок в Маниле» в Сочи можно считать символичной.

И, конечно, звезды не упустили возможность пополнить коллекцию монументов на Площади достижений кинотеатра «Люксор». Отпечатки рук и ног Александр Невский и Маттиас Хьюз уже оставляли в Сочи, а вот Мария Бравикова зафиксировала свой приезд в Южную столицу отпечатком ладони в цементной плите, которая вскоре расположится неподалеку от следа ноги 48-го размера Александра Невского.

Больше информации – в видеоролике на канале Sochi.com в YouTube.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности