Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Bridge Resort принимает гостей Зимнего фестиваля искусств Юрия Башмета

Возврат к списку
1008 1008 15.02.2016 18:00:55

В 9-й раз для гостей и жителей города Сочи маэстро Юрий Башмет собирает лучшую фестивальную музыкальную программу, объединяя мастеров своего дела и самых неравнодушных к искусству людей. 12 февраля Юрий Башмет открыл фестиваль музыкальным спектаклем «Маленький принц», где все главные роли были исполнены народным артистом России - Константином Хабенским.

Абсолютный факт, что для сочинцев фестиваль Юрия Башмета настоящий подарок, который бережно ценят и почитают, подтверждением чему служат заведомо раскупленные билеты и всеобщий ажиотаж, отрадно, что на фестиваль съезжаются и гости со всей страны.

В 2016 году популярность фестиваля достигла небывалых масштабов, в феврале – Сочи стал настоящим центром паломничества, для людей, ценящих искусство, забрав пальму первенства у столицы страны.

Сергей Тыщенко, генеральный менеджер ГК «Bridge Resort»: «Сочи в эти дни живет ярче и насыщенней благодаря Международному зимнему фестивалю искусств Юрия Башмета. Афиши, по традиции, пестрят - маэстро приглашает лучших артистов, работающих в разных жанрах и направлениях. Публика ценит такое внимание к разнообразию вкусов и отвечает взаимностью, что мы наблюдаем по географии гостей, прибывших в Сочи. Bridge Resort радушно принимает в этом году гостей фестиваля, мы организовали удобный трансфер, а наши партнеры подобрали обширную культурную и экскурсионную программу, отрадно, что город привлекает все больше и больше туристов, и в силе удовлетворить самые разнообразные интересы».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности