Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Comedy Club станет хэдлайнером культурной программы «Формулы 1»

Возврат к списку
1144 1144 02.03.2016 11:02:01

Самое популярное юмористическое шоу страны Comedy Club второй год подряд официально вошло в культурную программу очередного этапа гонок «Формула 1. Гран-при России 2016». Специальные концерты пройдут в Сочи 29, 30 апреля и 1 мая в спортивном дворце «Ледяной куб». А зрители ТНТ смогут увидеть премьеру под названием «Comedy Club Гран-при» в эфире телеканала.

Продолжая развивать свое фестивальное направление, Comedy Club Production вновь примет участие в одном из крупнейших национальных проектов страны – Гран-при России «Формула 1» 2016. Один из ведущих проектов компании – шоу Comedy Club на ТНТ– второй год подряд получает статус официального участника культурной программы мероприятия.

«За последние два года фестивальное направление Comedy Club Production сделало значительный шаг в сторону национальных проектов и укрепило лидерские позиции компании в качестве одного из лучших производителей культурно-развлекательного контента в России. Это подтверждает статус мероприятий, в которых компания принимает активное участие: Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани, Чемпионат «Гран-при Формулы 1» в Сочи 2014 и 2015, выступления Comedy Club на Олимпийских объектах. Comedy Club Production продолжает двигаться в данном направлении, ежегодно расширяя собственные возможности», - говорит Артур Джанибекян, руководитель группы развлекательных телеканалов АО «Газпром-Медиа Холдинг», основатель Comedy Club Production.

В Сочи состоятся съемки концертов Comedy Club с последующей трансляцией в эфире телеканала ТНТ.Помимо концертов, Comedy Club проведет три тематические вечеринки для всех гостей мероприятия с выступлениями звезд и диджеев. В октябре прошлого года выступления Comedy Club в рамках «Формулы 1» посетило около 10 тысяч человек.

«Для концертов Comedy Club в рамках «Формулы 1» мы ежегодно разрабатываем специальную программу, которая учитывает статус и формат мероприятия. В этом году, помимо новых шуток и номеров, Comedy Club готовит несколько сюрпризов: в концертах примут участие резиденты, которые давно не появлялись в шоу, а также звезды, которые будут задействованы в специальных номерах», -комментирует Гарик Мартиросян, продюсер Comedy Club Production и шоу Comedy Club на ТНТ.

Концерты Comedy Club в рамках «Формулы 1» традиционно являются одними из самых ярких событий года, которые посещает большое количество VIP-персон. В прошлом году почетными гостями концертов стали Тина Канделаки, Сати Казанова, Максим Фадеев, супруги Алсу и Ян Абрамов, Яна Чурикова, Юрий Колокольников, прославленные спортсмены Владислав Третьяк, Аделина Сотникова, а также министр сельского хозяйства Александр Ткачев. В этом году на концерты Comedy Club в Сочи так же приглашены именитые гости, среди которых артисты, политики, спортсмены и деятели культуры. Имена выступающих звездных гостей держатся в строжайшем секрете до середины апреля.

«Можно смело сказать, что в дни «Формулы 1» в Сочи Comedy Club является главным «аниматором» для всех гостей. На наших концертах зрители заряжаются невероятным драйвом и позитивом. На наших веселых вечеринках отдыхают душой. Мы создаем на «Формуле 1» собственную атмосферу юмора», - говорит креативный продюсер фестиваля Демис Карибидис.

Выступления Comedy Club пройдут в Олимпийском парке Сочи в спортивном дворце «Ледяной куб», который находится в непосредственной близости от «Сочи Автодром», где и состоятся гонки «Формула 1. Гран-при России 2016». 

Билеты на Comedy Club можно приобрести в афише нашего сайта

Информация предоставлена пресс-службой Comedy Сlub production.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности