Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Илья Авербух презентовал в Сочи шоу «Любимые фильмы о главном» при аншлаге

Возврат к списку
1554 1554 09.03.2016 14:39:46

7 марта на льду дворца «Айсберг» было представлено новое шоу от Ильи Авербуха с участием звезд фигурного катания, среди которых Татьяна Навка, Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Аделина Сотникова и другие.

Шоу «Любимые фильмы о главном» было презентовано в Сочи в рамках большого гастрольного тура. Илья Авербух: «В гастрольном  туре была вся география России: и Владивосток, и Хабаровск, и Барнаул, и Новосибирск, и средняя часть России. Больше 30-ти городов». И практически во всех городах шоу-девертисмент встречали при аншлаге. Так и в Сочи в предпраздничный день в ледовый дворец Айсберг приехало порядка 9 000 человек.

«Абсолютно интуитивно совпало, что этот год – Год кино. Я, честно, на этом не базировался, но здорово, что так получилось. Мы можем спорить, какое кино лучше: прошлого или настоящего. Это бесконечный спор. Естественно, раньше трава была зеленее. Но бесспорно, что в кино прошлого играли гораздо более знаковые вещи, и мы с вами по музыке сразу представляем фильм. И мне хотелось добавить этой музыке визуализацию» - поясняет идею своей новой постановки Илья Авербух.

 «Главная ценность этого события – это увидеть чемпионов воочию, без прикрас, без декораций, с их мастерством. И главная достопримечательность – это золотой состав» – отмечает Илья Изяславович. И действительно, в шоу практически не использовались посторонние предметы, звезды фигурного катания заставляли зрителей до боли отбивать ладони своими потрясающими номерами.

Особым сюрпризом для сочинцев стало появление на льду Аделины Сотниковой, чемпионки Зимних Олимпийских игр в Сочи 2014. Она очень гармонично вписалась в программу Авербуха, однако о дальнейшей работе фигуристки с «ледовым» продюсером пока речи не шло.

Больше информации о шоу и кадры постановки смотрите в нашем видеоролике. 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности