Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Юрию Шатунову подарили квартиру бизнес-класса в центре Сочи

Возврат к списку
3091 3091 04.04.2016 11:22:34

Щедрый подарок бывший солист «Ласкового мая» получил от своего продюсера – чтобы первый смог останавливаться в своей квартире во время гастролей, или даже переехал жить в южную столицу.

Сейчас Юрий проживает в Германии. После ухода из группы музыкант покинул Россию и за границей женился на русской эмигрантке Светлане. Там они обосновались и завели детей. Теперь, имея свои «квадраты» на курорте, певец, возможно, будет чаще бывать на родине.

В его новой квартире уже закончили ремонт. Апартаменты с видом на море оформлены в поистине царском стиле, рассказывает «НТВ». Итальянская мебель из натурального дерева, хрустальные люстры, антикварный шкаф, предметы декора ручной работы. Большая ванная комната, не уступающая габаритами другим комнатам, в которой расположились джакузи, плазма размером с полстены и балкон.

Для Юрия Шатунова квартира станет чем-то вроде летней дачи или временным прибежищем на период гастролей по России. В Сочи хороший климат, благоприятный для детей, – Юрий это понимает. Вариант переезда на родину исполнитель рассматривает, но с решением не торопится.

Фото: скриншоты из видео-репортажа НТВ.
Видео: НТВ.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности