Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи стартовал самый «съедобный» фестиваль - GASTREET

Возврат к списку
1038 1038 19.04.2016 14:22:31

Сегодня на курорте «Горки Город» стартовал фестиваль GASTREET International Restaurant Show – самое главное событие ресторанной отрасли России. В общей сложности на мероприятие зарегистрировалось более 2 000 участников со всей России.

«Регионы традиционно отстают от Москвы и Санкт-Петербурга, но Сочи стремительно развивается, сокращает это отставание и вполне может стать южной гастрономической столицей России. Лично я и некоторые другие коллеги уже планируем открытие ресторанов здесь», – говорит Дмитрий Левицкий, один из идеологов и организаторов Gastreet, а также глава компании Hurma Management Group.

По словам организаторов фестиваля, для тех, кто уже владеет кафе и ресторанами в Сочи, фестиваль Gastreet является бесценной площадкой для обмена опытом и приобретения новых контактов. Фестиваль на территории курорта «Горки Город» продлится до 22 апреля – за это время здесь пройдут более 60 деловых встреч, круглых столов, мастер-классов и семинаров с участием 50 самых известных рестораторов и шеф-поваров России. Хедлайнерами фестиваля являются Лена Летучая (Ревизорро), Дмитрий Левицкий (Hurma Management Group), Алексей Зимин (Афиша, Zima), Арама Мнацаканов (Probka Family), Алексей Васильчук (Чайхона №1), Кира Байбакова (Ginza Project).

Информация предоставлена пресс-службой курорта «Горки Город».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности