Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Гости Comedy Club смогут оказаться в постели с Реввой

Возврат к списку
1280 1280 26.04.2016 15:23:55

29, 30 апреля и 1 мая в Сочи в спортивном дворце «Ледяной куб» пройдут специальные концертные съемки Comedy Club для телеканала ТНТ в рамках культурной программы этапа гонок «Формула 1. Гран-при России 2016». В преддверии мероприятия Comedy Club продолжает раскрывать секреты своих вечеринок, которые будут проходить ежедневно после выступлений юмористического шоу. Финальная вечеринка, несомненно, произведет настоящий фурор среди гостей, ведь на ней у каждого появится возможность оказаться в постели с резидентом!

1 мая в Сочи состоится самая необычная и концептуальная вечеринка Comedy Club – PIJAMAPARTY. Финальная пижамная вечеринка намекнет гостям, что три шумных дня Comedy Club на «Формуле 1» подошли к концу, но впереди всех все еще ждет много интересного. Главными атрибутами PIJAMAPARTY станут кровати, на которых каждый желающий сможет отдохнуть и расслабиться. Гостям рекомендовано приходить в соответствующей удобной «спальной» одежде: пижамах, халатах, ночных рубашках, футболках, пеньюарах и даже совсем голыми, если кто-то привык спать именно так.

Впрочем, спать на этой вечеринке точно не захочется. Ведь хэдлайнером PIJAMAPARTY выступит самый красивый мужчина на планете Александр Ревва, который прямо с кровати двойной King Size, установленной на сцене, презентует несколько новых песен.

Но это не все сюрпризы PIJAMAPARTY. Кроме того, что резиденты пустят гостей в свои постели, они поделятся с собравшимися самым сокровенным – своими музыкальными предпочтениями из собственных айподов. Музыкальное сопровождение PIJAMAPARTY будет состоять из личных плейлистов резидентов. В конце вечера самые активные и позитивные гости получат в подарок флешки с этими плейлистами.

Информация предоставлена пресс-службой Comedy Club.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности