Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи прошел фестиваль креативной рекламы «Каннские львы»

Возврат к списку
1909 1909 02.05.2016 17:37:11

Все, кому надоели занудные ролики по ТВ, собрались 30 апреля в «Сочи Парк Арене» на самом авторитетном международном фестивале производителей рекламы «Cannes Lions».

Каждый год фестиваль проходит во французском городе Канны и собирает лучшие в мире работы рекламы для того, чтобы рекламисты посоревновались, и определили, кто из них лучший. Ведь давно уже реклама перестала быть просто рекламой, сегодня данный жанр рассматривают как вид искусства, и, действительно, некоторые видеоролики достойны даже «Оскара». Но, дабы не отбирать золотые статуэтки у киноактеров и кинорежиссеров, организаторы решили создать не менее значимую премию, но уже свою, рекламную.

В Сочи зрителям представили только самые креативные, только самые неординарные, всего 70 рекламных видеороликов. И они по праву заслуживают «золотых львов», так как зритель получает истинное удовольствие от рекламы. Практически каждый видеоролик, представленный в Сочи, вызывал бурю аплодисментов у креативщиков и гостей вечеринки.

Примечательно, что только одна российская реклама получила право проката на фестивале «Каннские львы». Плохо ли, хорошо ли, но в России все же процветает эта индустрия. Более того, опытные рекламисты отметили, что уровень рекламы в Сочи достаточно высок и достоин восхищения.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности