Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Битва Талантов» в «Сочи Парке» завершилась большим гала-концертом

Возврат к списку
1572 1572 11.05.2016 11:47:02

В «Сочи Парке» завершилась «Битва Талантов», которая проходила с 28 апреля. Десятки юных исполнителей, которые уже могут составить конкуренцию именитым артистам, соревновались своими вокальными данными.

Суть конкурса состояла в том, что все исполнители выходили на сцену по трое, и жюри предстояло оставить только двоих из конкурсантов. Далее Рита Дакота и Влад Соколовский выбирали в свою команду по одному исполнителю. В итоге, когда все конкурсанты были прослушаны, было образовано две команды.

Однако Рита и Влад рассказали, что у них зачастую совпадали музыкальные вкусы, и им приходилось «делить» детей, но Рита, как любящая жена, уступала Владу. Так и вышло, что сильнейшие участники собрались в команде Соколовского. Но Александр Панайотов, член жюри конкурса, отметил, что и в команде Риты было несколько очень способных артистов.

В любом случае, «Битва Талантов» - это отличная возможность для молодых исполнителей проявить себя и получить уроки от всемирно известных звезд. Академия популярной музыки Игоря Крутого при поддержке компании «Vozmi Zvezdu» дала шанс детям попасть в мир шоу-бизнеса.

На самом деле, многие из конкурсантов уже выступали как состоявшиеся звезды. Их вокальные данные порой было крайне сложно оценивать, они такие разные и такие талантливые. Но конкурс – есть конкурс. И он дает детям массу знаний и закаляет характер.

«Битва Талантов» в Сочи завершилась большим гала-концертом, специальными гостями которого стали Константин Работов, Рита Дакота, Влад Соколовский, Александр Панайотов, Доминик Джокер и Григорий Юрченко. Также финал фестиваля посетил Никас Сафронов, который в этот день, 6 мая, открыл в Сочи свою персональную выставку, и Лада Дэнс, которая не могла пропустить такие события и тоже прибыла на курорт.

Заключительным аккордом фестиваля стал праздничный салют, посвященный всем участникам «Битвы Талантов». 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности