Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Маша Распутина стала обладательницей апартаментов в Сочи

Возврат к списку
1327 1327 12.05.2016 17:47:39

Российская певица Маша Распутина с мужем Виктором Захаровым решили перебраться из серой Москвы в южную столицу и приобрели на курорте свой кусочек жилплощади.

Звездная семья уже купила квартиру в сочинском микрорайоне Бытха, да не просто квартиру, а роскошные апартаменты площадью 140 м2 за 50 миллионов рублей. Однако сервис курорта доставил немало хлопот знаменитости: из-за недобросовестного прораба отделка затянулась дольше запланированного срока.

Но Маша и Виктор, несмотря на любовь к Сочи, пока не уверены, что курорт станет их постоянным домом. В Сочи и Краснодаре у них много друзей, но навсегда покинуть Москву пара еще не решилась. «Комсомольская Правда» цитирует Виктора Захарова: «Надеемся успеть закончить ремонт к лету. Если все получится, то справим новоселье уже совсем скоро. О полном переезде, наверное, не стоит говорить, но теплое время года точно будем проводить в своем новом доме в Сочи».

К слову, Сочи уже давно стал вторым домом для множества звезд российской эстрады. На курорте квартиры уже приобрели Земфира, Алла Пугачева, Григорий Лепс, Иосиф Кобзон, Кристина Орбакайте и многие другие.

Фото: instagram.com.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности