Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Музыкальный ретро-праздник попрощался с сочинцами до следующего лета

Возврат к списку
1912 1912 27.08.2016 12:00:03

19 августа на сцене ледового дворца «Большой» встретились мировые звезды трех десятилетий. Золотые хиты 70-х, 80-х и 90-х объединили все поколения на фестивале «Легенды Ретро FM». Жители Санкт-Петербурга и Москвы уже давно взяли за хорошую традицию ежегодно посещать мероприятие с любимыми артистами, а вот в Сочи такой концерт проходил в первый, но, как оказалось, далеко не в последний раз!

Фестиваль «Легенды Ретро FM» является уникальным событием не только потому, что возвращает в атмосферу прошлых лет, но и потому, что ежегодно возрождает любимые коллективы. К примеру, ради участия в концерте знаменитой радиостанции воссоединялись такие группы, как «Yaki-Da», «Secret Service», «Army of lovers» и другие. Вот и сочинская публика стала свидетелем выступления воссоединенной легендарной группы 80-х «Arabesque», исполняющей всеми известный и нетленный хит «Midnight dancer».

Песни, возвращающие в такое недавнее прошлое, подарили в тот вечер Виктор Салтыков, Татьяна Овсиенко, Игорь Николаев и Вадим Казаченко. Музыкальные подарки из зарубежья привезли с собой Dr. Alban, «Bad boys blue», «Ace of base» и «Baccara». Они выступали на сцене так, что, казалось, стерли у сочинских зрителей все границы между настоящим и прошлым.

Где же еще, как не на вечеринке «Ретро FM», можно было увидеть такого же, как и 30 лет назад, зажигательного солиста «Bad boys blue», станцевать под бессмертные шлягеры Игоря Николаева и подпеть, как в старые добрые времена, давно выученные наизусть слова из песни «It’s my life»?

Многие приезжие артисты являются постоянными гостями Сочи, но были и такие, кто оказался в Олимпийской столице впервые. Так или иначе, все поделились своими приятными впечатлениями от города и восторгом от местных пейзажей. Так, Игорь Николаев и Виктор Салтыков признались, что Черноморский берег возвращает их во времена былой молодости, а «Bad boys blue» и «Arabesque» признались в вечной любви к местной публике.

Уходя за сцену, любимые артисты пообещали, что после такого горячего приема постараются навещать столицу краснодарских курортов как можно чаще!

Больше фото с мероприятия можно увидеть здесь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности