Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Певица Слава приобрела недвижимость в Сочи

Возврат к списку
1815 1815 12.01.2017 17:40:07

На ежегодном фестивале Григория Лепса «Рождество на Розе Хутор», отгремевшего в Сочи на прошлой неделе, впервые выступила певица Слава. По окончании своего выступления популярная артистка призналась журналистам, что очень любит наш город и даже приобрела здесь недвижимость.

Оказалось, что в южной столице родился отец певицы, поэтому наш курорт ей особенно дорог. В 2016 году жгучая брюнетка купила квартиру в Сочи, но, несмотря на то, что теперь Слава стала ближе к главному горнолыжному курорту, к зимним видам спорта, она равнодушна. 

Стоит отметить, что большинство коллег певицы не смогли удержаться от соблазна прокатиться на снежных трассах и с удовольствием провело время на горных склонах Красной Поляны. Как признается исполнительница народного хита «Одиночество», ей больше по душе частые прогулки по местным красотам.

Общительная певица поделилась с прессой своими детскими воспоминаниями, связанными с Новым годом и Рождеством и призналась, что она росла в обычной советской семье, в которой главными угощениями новогоднего стола были селедка под шубой, салат из печени трески, и, разумеется, традиционный салат оливье. 

Что касается путешествий, то на зимние каникулы семья будущей поп-звезды никуда не выезжала и предпочитала встречать Новый год дома. Слава с теплотой вспоминает домашние застолья и прогулки у пруда всей семьей.

Фото: vk.com/slava_official_club.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности