Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Руки вверх!» отметили с сочинцами свое 20-летие

Возврат к списку
976 976 27.02.2017 22:08:15

Самой популярной группе за всю историю российской поп-музыки «Руки вверх!» исполнилось 20 лет! 24 февраля Сергей Жуков приехал в олимпийскую столицу, чтобы вместе с сочинцами отметить юбилей всеми любимой группы и вспомнить самые яркие моменты своей молодости.

Мелодии, узнаваемые с первых нот, и тексты, от которых замирает сердце – вряд ли в нашей стране имеется еще одна группа, способная похвастаться тем, что спустя 20 лет их популярность не только не угасает, но и продолжает завоевывать сердца новых слушателей! Сергей Жуков, общаясь с присутствующими зрителями, провел среди них небольшой опрос и выяснил, что на сочинском концерте присутствовали 3 поколения фанатов «Руки вверх!». Среди них, кстати, было немало ребят-сверстников группы, родившихся в 1995 году.

Первая часть концерта была посвящена самым зажигательным хитам группы, которые заставили покинуть свои места практически всех зрителей и превратить концертный зал «Роза Холл» в один большой танцпол! Одним из самых главных сюрпризов вечера стало исполнение культовой песни «18 мне уже» в совершенно новой, но не менее яркой интерпретации. Сергей Жуков, к слову, приехал в Сочи не один, а вместе со своим бессменным танцевальным коллективом «Street Jazz» и группой «Опиум project», известной сочинцам благодаря своим песням «Губы шепчут» и «Я буду с тобой».

Вторая, самая лиричная часть концерта, подарила сочинцам исполнение самых любимых «медляков»: «Лишь о тебе мечтая», «На 10 лет назад» и, конечно же, «Алешка».

«Мы в первый раз расставались, мы в первый раз верили дружбу и находили друзей на всю жизнь, в первый раз их теряли… И я хочу перенести вас на 10 лет назад», - поделился воспоминаниями Жуков и перенес всех в самый яркий период жизни - школьные годы. Ведь именно в школьных стенах, в сотый раз прокручивая в голове слова из нетленных песен «Руки вверх!», когда-то вся страна испытывала переживания первой любви и танцевала на дискотеках!

У кого-то это была встреча со своей молодостью, у кого-то – с ранним детством. Так или иначе, по восторженным овациям зала было очевидно: сочинцы с нетерпением будут ждать новой встречи с самой любимой и популярной группой всех времен!

Больше фото с мероприятия можно увидеть здесь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности