Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

У сочинцев еще есть возможность приобрести главный подарок на 8 Марта

Возврат к списку
940 940 07.03.2017 11:29:13

Завтра на сцене концертного зала «Роза Холл» выступит заслуженный артист России, популярный певец и любимец сочинской публики Валерий Меладзе. Специально к сочинскому праздничному концерту артист подготовил свои лучшие хиты из программы «Как ты красива сегодня».

Бархатный тембр, глубокие композиции и обаяние исполнителя – главные составляющие тандема братьев Меладзе, которые удерживают любовь слушателей уже на протяжении многих лет. Песни Меладзе уже давно стали достоянием отечественной популярной музыки, но их популярность не угасает ни на секунду: в каждом городе восторженная публика с нетерпением ждет исполнения всем известных «Самба белого мотылька», «Сэра» и многих других «нетленок». В рамках программы, созданной специально для жительниц нашего города, Валерий споет свои «золотые» шлягеры, а также новые хиты, которые сейчас активно штурмуют все российские хит-парады.

Представители мужской половины нашего города признаются, что в этом году у них впервые не возникло проблемы выбора подарка для своих дам на 8 марта, ведь билет на концерт Валерия Меладзе – это именно тот беспроигрышный вариант, которому будет рада любая девушка. Творчество Меладзе не имеет возрастных предпочтений, а его лирические композиции, трогающие до глубины души, находят отклик в сердцах не одного поколения слушательниц.

У сочинцев, к слову, еще есть возможность приобрести главный подарок своим женщинам на 8 марта и подарить им незабываемый музыкальный вечер.Приобрести билет на концерт Валерия Меладзе можно здесь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности