Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Звезды «Русского радио» посетили чаепитие с детьми Кубани

Возврат к списку
1766 1766 07.03.2017 16:34:02

4 марта звезды «Русского радио» и «Радио Шансон» подарили сочинцам и гостям курорта масштабный праздник музыки – праздничный концерт «Он и Она». Перед концертом артисты посетили чаепитие с участием воспитанников детских домов Краснодарского края и местных школ искусств.

За чашкой чая ребята пообщались с Филиппом Киркоровым, Денисом Майдановым, Зарой, Данилом Плужниковым, Еленой Север, получили от них бесценные творческие советы и напутствия, и, конечно же, сделали памятные селфи со своими кумирами!

Разумеется, артисты не могли прийти к ребятам с пустыми руками! Из рук любимых исполнителей воспитанники музыкальных школ Кубани и специальных образовательных учреждений получили сертификаты на музыкальные инструменты.

Организаторами такой теплой встречи выступили власти Краснодарского края, «Русское радио» и благотворительный фонд «Федерация» певицы Елены Север. Мэр Сочи Анатолий Пахомов, к слову, пообещал, что чаепитие даст старт ряду других благотворительных проектов с участием детишек с ограниченными возможностями и отечественных артистов. 

«Общение происходило в формате Чаепитие. К нам в Сочи приехали 200 человек. Это одаренные дети со всего Краснодарского края, и некоторые из них – дети с ограниченными возможностями ,дети из неполных семей. Звезды Русского Радио подарили им ценные подарки – микрофоны, дорогостоящие музыкальные инструменты. Это полезные подарки. Такое мероприятие осуществилось благодаря усилиям очень многих людей и организаций-руководства Краснодарского края, благотворительного фонда «Федерация» и его патронессы певицы Елены Север, «Русской Медиагруппы», - прокомментировала генеральный директор «Русского Радио-Сочи» Елена Шпак.

А по окончании чаепития всех ребят ждал сюрприз – 5-часовой марафон любимой музыки в исполнении звезд «Русского радио» и «Радио Шансон»: Сергея Лазарева, Григория Лепса, Нюши, Ани Лорак, Кристины Орбакайте, Эмина, Олега Газманова и других любимых исполнителей.

Больше фото с мероприятия можно увидеть здесь.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности