Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Comedy Club погоняет на «Формуле – 1» в Сочи!

Возврат к списку
1000 1000 25.04.2017 11:40:23

Рев мотора, запах жженой резины, самые крутые тачки в мире и, как вишенка на торте, убойные концерты Comedy Club, которые представляет продюсерская компания «Star Project» – и все это не описание нового «Форсажа», а программа королевских гонок 29 и 30 апреля!

Пессимист скажет: «Да что эта «Формула – 1»! Болиды проносятся практически со сверхзвуковой скоростью, ничего не успеваешь разглядеть! Лучше по телевизору посмотрю!», а оптимист ему ответит… Да ничего он ему не ответит, поскольку какой смысл разговаривать с дураками? Ведь именно на «Формуле – 1» резиденты Comedy Club на ТНТ устроят супершоу, а это значит лишь одно – его нельзя пропустить даже под угрозой зомби-апокалипсиса!

Всего на 2 дня керлинговый центр «Ледяной куб» превратится в главное место для отрыва, куда после заездов будут стекаться все звездные гости и зрители «Формулы – 1». По традиции, оформление пространства в фирменном стиле Comedy Club и высокопрофессиональное техническое обеспечение шоу возьмет на себя команда «Star Project», в копилке которой организация фестиваля «Нашествие», «Недели Высокой Моды в Москве» и других звездных проектов.

Сверхскоростные шутки, зашкаливающий уровень адреналина и миллион шансов сделать селфи на фоне отлетающего колеса – 29 и 30 апреля в рамках российского этапа королевских гонок в Сочи!

Приобрести билеты на мероприятие можно здесь.

Информация и фото предоставлены PR-службой «Star Project».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности