Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Резиденты «Comedy Club» рассмешили в Сочи гостей «Формулы 1»

Возврат к списку
2066 2066 02.05.2017 16:22:37

С 29 по 30 апреля в южной столице гостили резиденты «Comedy Club»: на протяжении двух дней самые известные отечественные комики выступали на сцене керлингового центра «Ледяной Куб» и приносили смех и радость гостям «королевских гонок».

Ни для кого не секрет, что в Сочи имеется негласная примета: «Если концертная площадка заполнена до отказа, то на сцене должны появиться либо ребята из «Comedy Club», либо Филипп Киркоров. И поскольку король российской эстрады в эти дни праздновал в столице свой юбилей (с сочинцами он отметит свое 50-летие немного позже), то аншлаг в «Ледяном Кубе» был связан с долгожданным шоу любимых комиков.

Впрочем, вряд ли прибытие ребят в олимпийскую столицу можно назвать обычными гастролями, ведь они и сами уже давно считают курорт вторым домом и регулярно организовывают на местных площадках свои оригинальные юмористические проекты. Ну, а для некоторых из них наш город и вовсе является родной обителью, ведь именно в Сочи когда-то делали свои первые шаги в непростом юмористическом ремесле Демис Карибидис и ребята из дуэта «20:14». Наверное, именно поэтому их выступления в «Ледяном Кубе» вызвали самые громкие овации сочинской публики – что уж говорить, земляки!

Помимо уже упомянутых артистов «клуба комедии» перед зрителями гонок «Формулы 1» выступили Тимур Батрутдинов, Андрей Скороход, группа «USB», трио «Смирнов, Иванов, Соболев», Андрей Бебуришвили и, конечно же, музыкальные юмористы Дмитрий «Люсек» Сорокин, Андрей Аверин, Зураб Матуа и очаровательная Марина Кравец. На сцене «Ледяного Куба» комики представили не только свои лучшие и известные многим номера, но также продемонстрировали совершенно новые миниатюры.

Сочинцы знают, что эти весельчаки не могут приехать в наш город и ограничиться только концертами. Так произошло и в этот раз: по окончании выступлений зрители перемещались в клуб «Oscar», в котором веселились до самого утра вместе со звездами телеканала «ТНТ».

Больше фото с мероприятия можно увидеть здесь .


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности