Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Дима Билан продолжает сниматься в клипах с женами олигархов

Возврат к списку
2396 2396 26.05.2017 17:41:13

Популярный певец Дима Билан снял новый клип на песню «Лабиринты», главными героинями которого стали светские львицы Надежда Оболонцева и Ксения Лукаш.

Ни для кого не секрет, что главными «фишками» практически всех клипов Билана всегда были и остаются супруги российских олигархов. В портфолио артиста имеются музыкальные видео с такими барышнями, как Юлия Саркисова, Наталья Якимчик, Оксана Лаврентьева и другими влиятельными персонами.

На этот раз коллекцию певца пополнили жена олигарха Айрата Исхакова Надежда Оболонцева и экс-супруга предприниателя Дмитрия Якубовского Ксения Лукаш. Последняя, к слову, была 12 по счету супругой Якубовского.

«На аукционе в Сочи, в рамках «Новой волны», был разыгран лот. Аукцион делали Наталья Водянова, Яна Рудковская и я в том числе. В итоге получилось произведение, наполненное не только красивой картинкой, но и глубоким содержанием. Быть в творческом процессе с удивительными Надеждой Оболенцевой и Ксенией Лукаш - одно удовольствие и потрудились мы на славу! А уж под началом Алексея Голубева творится всегда свободно и легко», - рассказал артист.

Фото: cosmo.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности