Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Ольга Бузова устроила дефиле в бикини на пляже Сочи

Возврат к списку
5570 5570 27.06.2017 11:02:21

Знаменитая телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова вновь приехала в олимпийскую столицу, чтобы дать свой первый сольный концерт в нашем городе.

Выступление поп-дивы состоялось в Сочи 24 июня в рамках тура по Черноморскому побережью. Несмотря на плотный график, на курорте Бузова успела принять солнечные ванны и отдохнуть на яхте, о чем рассказала своим поклонникам на странице в Instagram. Кроме того, 31-летняя знаменитость взбудоражила постояльцев одного из отелей, демонстрируя свою стройную фигуру в бикини. 

«Не смогла устоять перед возможностью немножко понежиться на солнышке. Сочи, я говорила Вам, что я люблю этот город?», - написала под фотографией Бузова.

Певица также поблагодарила своих многочисленных южных поклонников за «невероятную ночь».

«Когда-нибудь я научусь любить...заново...а пока вся моя жизнь и любовь – это вы. Спасибо вам, Сочи, за эту невероятную ночь...», - прокомментировала Бузова.

Ведущая известной телестройки решила вновь посетить русскую баню в Красной Поляне - одно из любимых мест Александра Овечкина, Алены Водонаевой, братьев Меладзе и других звездных гостей курорта. Разумеется, Ольга не могла не поделиться со своими подписчиками впечатлениями от посещения бани и опубликовала фотографию возле котла с холодной водой. Стоит отметить, что отдых в рекомендуемой певицей месте - удовольствие не из дешевых. Так, к примеру, час посещения бани в комплексе стоит от 15 000 рублей. 

Напомним, что в апреле этого года в Сочи состоялись съемки клипа певицы на песню «Люди не верили». На сегодняшний день музыкальное видео имеет более 4 600 000 просмотров. 

Фото: instagram.com/buzova86.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности