Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Илья Авербух привез в Сочи новый ледовый мюзикл «Ромео и Джульетта»

Возврат к списку
2253 2253 06.07.2017 11:37:00

В Сочи с продолжительными гастролями вновь приехали полюбившиеся южному зрителю фигуристы – актеры ледовых мюзиклов. На этот раз Илья Авербух привез в олимпийскую столицу свой новый драматический ледовый спектакль «Ромео и Джульетта».

О том, что труппа ледового мюзикла «Кармен» вернется в Сочи с новой постановкой, было известно еще полгода назад, поэтому ее премьера была для публики по-настоящему долгожданной. Стоит отметить, что уже задолго до премьеры были проданы все места на первые спектакли, а 1 июля в зале не было ни одного свободного места!

Главной интригой долгое время оставался выбор фигуристки на роль Джульетты, которую в итоге сыграла Олимпийская чемпионка Татьяна Тотьминина. Пару фигуритске составил ее неизменный партнер Максим Маринин, сыгравший юного Ромео. Хрупкая, нежная и утонченная – она так гармонично влилась в роль Джульетты, что уже сложно представить кого-то другого на ее месте. Такого же мнения придерживается и режиссер-постановщик ледового спектакля Илья Авербух.

«Смотря на то, как танцуют и проживают каждое движение на льду Таня Тотьмянина и Максим Маринин, ты понимаешь, что лучшей  Джульетты на льду сейчас, наверное, сейчас придумать нельзя»,- отметил Авербух.

На лед также впервые после небольшого перерыва вышли и олимпийские чемпионы по фигурному катанию, триумфаторы Олимпиады-2014 Татьяна Волосожар и Максим Траньков. В феврале этого года фигуристы впервые стали родителями и были вынуждены на какое-то время отказаться от спорта.

«Нам всегда радостно и приятно возвращаться в «Айсберг», тем более с такими воспоминаниями. Сейчас в шоу мы впервые работаем с Ильей Авербухом, конечно, очень волнительно», - поделилась своими впечатлениями Татьяна.

Главный сюрприз ждал зрителей в конце. На поклон фигуристы вышли на лед босиком, сняв сценические костюмы и оставшись в обычной одежде. Как сообщают организаторы шоу, таким символическим образом режиссер-постановщик решил показать «настоящую жизнь» без прикрас. И без того вдохновленный спектаклем зал встретил подобное «снятие масок» шквалом аплодисментов, публика аплодировала стоя более 10 минут!

В дальнейшем на олимпийский лед «Айсберга» артисты выйдут еще 58 раз - гости и жители Сочи смогут увидеть постановку до 1 октября. Купить билеты на шоу «Ромео и Джульетта» можно в разделе «Афиша».

Больше фотографий можно увидеть здесь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности