Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи состоялась премьера уникального циркового шоу «Гиппопотамус». Видео

Возврат к списку
2103 2103 17.07.2017 17:33:59

Продюсерский центр Гии Эрадзе представляет невероятную премьеру в Сочинском цирке - шоу «Гиппопотамус», главными героями которого станут сразу 3 африканских бегемота.

Руководителем циркового шоу является заслуженный и Народный артист России Тофик Гусейнович Ахундов, который впервые за всю историю мирового цирка вывел на манеж группу гиппопотамов. Дрессированные бегемоты объехали полмира и, наконец, вернулись в Сочи. Уникальное цирковое шоу будет проходить в нашем городе практически до конца лета - с 16 июля по 27 августа. Посетить представление можно будет в четверг, субботу и воскресенье.

Дело в том, что бегемоты, участвующие в шоу, приехали из Тель-Авива в Сочи еще 8 лет назад, поэтому наш город для них – практический второй дом. Кормит своих подопечных, кстати, лично Тофик Гусейнович. Сложно поверить, но любимым лакомством этих тяжеловесов является…обычная морковка, без которой не обходится ни одна репетиция. Сейчас Аида, Яна и Злата - главные звезды программы «Гиппопотамус». Помимо них в шоу также задействованы обезьяны, верблюды, олени, собаки и многие другие животные. 

У «виновника торжества» Гии Эрадзе Сочинский цирк и вовсе ассоциируется с самыми приятными и теплыми воспоминаниями. Как утверждает заслуженный артист Грузии, он легко может ориентироваться под куполом нашего цирка даже с закрытыми глазами. К слову, шоу «Гиппопотамус» выдающийся цирковой деятель выступает исключительно в качестве продюсера, однако вполне возможно, что скоро он вновь порадует южную публику своим появлением на манеже!

Купить билеты в цирк на шоу «Гиппопотамус» можно здесь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности