Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Данил Плужников исполнил премьеру песни на своем большом концерте в Сочи. Видео

Возврат к списку
2418 2418 18.07.2017 11:29:36

15 июля в Зеленом театре парка «Ривьера» состоялся большой сольный концерт нашего земляка Данила Плужникова, который, несмотря на свой юный возраст, уже успел завоевать сердца миллионной аудитории. На родной сочинской сцене наш герой спел знаменитые песни, с которыми выступал на проекте «Голос. Дети», а также исполнил несколько композиций собственного сочинения.

В этот раз на свой концерт артист пригласил «коллегу по цеху» Раяну Асланбекову, 16-летнюю певицу из Чечни, с которой Данил делил голоса телезрителей в шоу Первого канала. Впрочем, как утверждают сами ребята, конкуренция на проекте практически не ощущалась. Наверное, именно поэтому начинающим певцам удалось сохранить крепкую дружбу и пронести ее уже за пределы шоу.

Для многочисленных поклонников, собравшихся на концерте, Данил исполнил проникновенные композиции «Мама» Олега Газманова, «Нас бьют – мы летаем» Аллы Пугачевой, «Синяя вечность» Муслима Магомаева и многие другие хиты. Настоящим подарком для всех гостей стала долгожданная премьера песни «Пилигрим», которая, к слову, уже доступна в iTunes и Google Play. На протяжении всего музыкального вечера Данил не только радовал присутствующих исполнением любимых песен, но также сам играл на клавишах и вел прямой диалог со своим зрителем.

Пожалуй, выдержке этого молодого артиста может позавидовать не один мэтр эстрады: сразу после продолжительного живого концерта Данил провел автограф-сессию для всех желающих, выстроившихся в огромную очередь! Раяна и Данил успели пообщаться с каждым зрителем и оставались на сцене, что называется, «до последнего сэлфи».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности