Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи проходит фестиваль Дениса Мацуева «Crescendo»

Возврат к списку
1333 1333 20.07.2017 18:04:47

С 19 по 21 июля в Сочи вновь проходит ежегодный музыкальный фестиваль Дениса Мацуева «Crescendo». В этот раз пианист-виртуоз привез на Черноморское побережье юных лауреатов международных конкурсов и финалистов телевизионного проекта «Синяя птица».

В преддверии фестиваля в образовательном центре «Сириус» состоялся музыкальный вечер народного артиста России Дениса Мацуева и стипендиатов Межрегионального благотворительного фонда «Новые имена». Известный пианист отметил, что выступать в «Сириусе» для артистов - большая честь.

Фестиваль проводится с 2005 года, но в Сочи получил постоянную «прописку» лишь 2012 году. По традиции, концертной площадкой для проведения мероприятий в рамках Фестиваля станет Зимний театр.

На протяжении трех дней фестиваля зрителей ждут симфонический гала-концерты и джазовое шоу «Классика & Джаз».

20 июля, жители и гости южной столицы смогли насладиться мелодиями Шуберта, Баха, Вивальди в рамках симфонического концерта. 

А 21 июля Денис Мацуев разделит сцену с Андреем Ивановым (контрабас), Айдаром Гайнуллиным (баян), Софьей Тюриной (саксофон), Бориславом Струлевым (виолончель), Аркадием Шилклопер (валторна, альпийский рог), Екатериной Филимоновой (ударные) и Александром Зингером (ударные).

Приобрести билеты на фестиваль Дениса Мацуева «Crescendo» можно в разделе «Афиша».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности