Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Игорь Бутман перевоплотится в Сочи в рок-музыканта. Видео

Возврат к списку
1169 1169 04.08.2017 09:26:08

Вчера, 3 августа, в южной столице стартовал продолжительный праздник музыки Sochi Jazz Festival. В этом году организаторы всем известного и любимого «Акваджаза» решили сменить название фестиваля и выйти с ним на новый уровень.

Основатель «Акваджаза» Игорь Бутман отметил, что ребрендинг фестиваля, который проходит на курорте вот уже восьмой год подряд, произошел для того, чтобы людям было более понятно, куда же нужно ехать. К тому же, будучи престижным и известным курортом, Сочи вполне достоин того, чтобы ассоциироваться у всех с таким знаковым мероприятием.

«Для самих себя, для сочинцев, для администрации города мы решили сделать название более солидным и серьезным», - отметил народный артист России.

Sochi Jazz Festival, который продлится на курорте до 6 августа, подготовил массу сюрпризов для своих гостей. Так, в рамках фестиваля Игорь Бутман предстанет перед зрителями в роли… рок-музыканта! Знаменитый саксофонист и весельчак по своей натуре оказался преданным поклонником таких легендарных групп, как «Deep Purple», «The Doors» и «Brecker Brothers» - именно их рок-баллады и исполнит музыкант сегодня, 4 августа, в Зимнем театре.

Приобрести билеты на Sochi Jazz Festival можно в разделе «Афиша».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности