Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Андрей Григорьев-Апполонов впервые рассказал о смерти сестры

Возврат к списку
3020 3020 07.08.2017 14:51:37

Известный певец и солист группы «Иванушки International» впервые прервал молчание после смерти родной сестры. Юлия Григорьева-Апполонова скончалась у себя дома в Сочи во время приступа астмы.

Артист признался, что тяжело переживает утрату родного человека. Григорьев-Апполонов, уставший от бесконечных вопросов журналистов, записал видеообращение и опубликовал его на своей странице в Facebook, чтобы поделиться своими мыслями со зрителями.

«Всем здравствуйте! Меня не было в эфире две недели, потому что случилось… Горе, ребята, горе! Моя родная, единственная, любимая сестричка… Моя жизнь наполовину остановилась. Я не могу прийти в себя. Такая вот фигня. Наполовину мёртв. Слова с трудом», - комментирует певец.

Юлия Григорьева-Апполонова скончалась 21 июля на 52-ом году жизни. Долгое время старшая и любимая сестра «Рыжего» из «Иванушек» была костюмером популярнейшей группы.

Фото: facebook.com/andrey.grigoryevappolonov.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности