Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи состоится долгожданный концерт группировки «Ленинград»

Возврат к списку
1226 1226 08.08.2017 22:19:33

Уже послезавтра в летней столице России состоится долгожданный концерт группировки «Ленинград» - двенадцатое шоу в рамках российского тура «20 лет на радость», официальным проводником которого выступает компания «МегаФон».

Специально для зрителей сочинского концерта 10 августа в ледовом дворце спорта «Айсберг» оператором связи будут подготовлены 6 интерактивных развлекательных зон, которые помогут по-новому увидеть лучшие моменты шоу Сергея Шнурова и его команды, а также сделать уникальные фото. К примеру, здесь каждый сможет через VR-очки с углом обзора в 360 градусов посмотреть на зрительскую панораму со сцены, отправиться в «космос» или прилечь отдохнуть в брендированной постели от «Ленинграда».

«Наше партнёрство с группой помогает сделать шоу ещё технологичнее, а связь для зрителей – ещё надёжнее. Уверена, этот концерт станет самым «жарким» событием этого лета для тысяч наших абонентов, пришедших на концерт и следящих за группой в соцсетях, — говорит Ольга Игошкина, директор по связям с общественностью Кавказского филиала компании «МегаФон». –Яркие моменты шоу и эмоции зрителей мы покажем интернет-сообществу под хэштегами #включайся #даешьинтернет #даешьсамыйбыстрый», а авторов самых популярных постов наградим призами с автографом Сергея Шнурова».

Чтобы свыше 10 тысяч жителей Большого Сочи и туристов из многих уголков страны даже в самые кульминационные моменты выступления группировки могли уверенно пользоваться быстрым мобильным интернетом и делиться стрим-видео, технические специалисты «МегаФона» провели дополнительные работы по расширению ёмкости мобильных сетей 3G/4G. Надежность и качество работы мобильной связи улучшены как на самой концертной площадке, так и на всей территории Олимпийского парка.

Узнать больше подробностей и успеть приобрести билеты на сочинский концерт группировки «Ленинград» можно здесь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности