Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В горах Сочи пройдет международный фестиваль «Усадьба Jazz»

Возврат к списку
1319 1319 24.08.2017 11:43:32

С 12 по 16 сентября в горах Сочи на всесезонном и горном курорте «Горки Город» пройдет крупнейший российский джазовый фестиваль Усадьба Jazz. В прошлом году музыкальный опен-эйр, посвященный импровизационной музыке в диапазоне от джаза до электроники, впервые прошел в горах Сочи.

Группы Therr Maitz и «Фрукты», бразильская дива Ellen Oleria и коллектив Усадьба Jazz Band, состоящий из финалистов проекта «Голос», выступили на фоне горных вершин. Этой осенью гостей ждёт потрясающее шоу от хэдлайнера - несравненной Нино Катамадзе & Insight. Организаторы фестиваля, администрация курорта и представители команды-партнеров АНО «Центр природы Кавказа» поделились своими мыслями о значении этого важного события для джазовой культуры в России.

В этом году Усадьба Jazz во всех городах проходит под лозунгом «фестиваль без пластика». Нам кажется, очень важным обратить внимание на проблемы утилизации отходов, энергосбережения, бережного отношения к природе. Кроме того, очень важна “внутренняя экология”: наше сознание не меньше, чем окружающее пространство, требует внимательного отношения. Год назад мы начали традицию проводить фестиваль Усадьба Jazz в горах Северного Кавказа. Это связано с фантастической красотой этих мест. После прошлогоднего фестиваля нам говорили, что такого в России еще не было: целая неделя в горах, во время которой молодые и состоявшиеся музыканты, журналисты, профессионалы индустрии могут в неформальной обстановке общаться друг с другом, проводить время под отличную музыку», - рассказала в интервью Мария Семушкина, президент фестиваля Усадьба Jazz.

Купить билеты на фестиваль Усадьба Jazz в Сочи можно в разделе «Афиша».

Информация и фото предоставлены пресс-службой всесезонного курорта "Горки Город".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности