Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Игорь Крутой объяснил причину переезда «Новой Волны» в Олимпийский парк. Видео

Возврат к списку
6121 6121 09.09.2017 12:08:02

За несколько часов до торжественной церемонии открытия конкурса молодых исполнителей «Новая волна» в отеле «Имеретинский» состоялась пресс-конференция с участием главных героев легендарного мероприятия.

В этом году «Новая волна» проходит в Сочи в третий раз: новые сюрпризы, новые исполнители и… новая локация! Художественный руководитель конкурса Игорь Крутой поделился с журналистами своей радостью в связи с переездом в Олимпийский парк, ведь теперь New Wave Hall обрел свою обитель в легендарном и уже историческом месте.

«В Олимпийском парке просторнее, больше подъездов для гостей. К тому же видовые планы интереснее: ледовые дворцы, красивый фонтан. Думаю, в особенности телезритель наверняка оценит перемены», - отметил Игорь Крутой.

Стоит отметить, что в этом году организаторам поступило более 12 000 заявок на участие в конкурсе. В итоге перед зрителями появятся 14 финалистов из Армении, Вьетнама, Казахстана, Молдовы, Румынии, России, Узбекистана, Украины и Швеции. Именно им сегодня предстоит выйти на сцену с мировыми хитами в рамках первого конкурсного дня.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности