Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В New Wave Hall начались репетиции звездных концертов. Видео

Возврат к списку
2097 2097 10.09.2017 12:25:36

9 сентября в рамках конкурса молодых исполнителей «Новая волна» состоялся традиционный день кино – концерт, посвященный нашим любимым песням из известных кинолент. 

Ну а кто, как ни Никита Сергеевич Михалков, может похвастаться внушительным количеством успешных работ? Именно он и стал ведущим концерта, который напомнил зрителям о старых добрых советских фильмах. Мэтр отечественной кинематографии находился на площадке с самого утра: хозяин вечера репетировал свой номер и встречал многочисленных звезд, появляющихся на сцене. 

На «Новой Волне» каждое движение артиста на сцене – это отточенный и слаженный фрагмент, который согласовывается с главным режиссером проекта Александром Ревзиным. Под его руководством и репетировали Александр Розенбаум, Лолита, Юлианна Караулова, Тимур Родригез и другие артисты, задействованные в концерте, посвященному Дню кино.

Больше фото можно увидеть здесь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности