Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Филипп Киркоров кормит звезд в сочинском кафе на заправке

Возврат к списку
3366 3366 25.09.2017 16:43:25

Неожиданное заявление сделал в Сочи народный артист России во время «Новой Волны»: как оказалось, любимым заведением Киркорова в Сочи является… кафе «Вареничная хата» на заправке.

Об этом певец сообщил в интервью корреспонденту телеканала НТВ. Программе «Ты не поверишь!» главная персона «Новой Волны-2017» поведала о том, что, приезжая в южную столицу, всегда заезжает в придорожное кафе, чтобы побаловать себя любимыми варениками с картошкой, грибами и персиками.

«Есть раскрученные рестораны, а самая вкусная еда как раз может быть на заправке. Поэтому мне абсолютно все равно, где находится место общепита, если там вкусно. Не имеет никакого значения, пластмассовые стулья, деревянные, или мебель эпохи Людовика XIV. Если я хочу есть, я и бургер в фастфуде съем, и бутерброд за кулисами», - неожиданно заявил поп-король.

Однако и это не все: певец также отметил, что неоднократно приглашал в любимую вареничную и других известных артистов: Ани Лорак, Аллу Пугачеву и многих других!

«Очень солидных людей туда возил, они подсаживались на эту заправочную, потом без меня уже ездили, периодически мне звонили: мы сидим на заправке! Это место я раскрутил, можно сказать, до уровня серьезного ресторана», - добавил Киркоров.

Примечательно, что в сочинском кафе у Киркорова имеется свой VIP-зал, а весь персонал заведения уже давно лично знаком с королем российской эстрады.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности