Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Анастасия Заворотнюк провела в Сочи благотворительный вечер

Возврат к списку
892 892 18.10.2017 11:14:30

Известная актриса специально прилетела в Сочи, чтобы выступить ведущей благотворительного вечера Сочинской общественной организации «Лига женщин. Мост Добра».

«Мне приятно быть сегодня в Сочи и помогать в сборе средств для тех, кто в этом сильно нуждается. Я знаю, сколько людей стали счастливее и увереннее в завтрашнем дне благодаря деятельности общественной организации "Лига женщин. Мост добра".  Бескорыстное стремление помогать другим, проявление милосердия, это и есть главный индикатор того, что наше общество развивается в правильном направлении», - поделилась Заворотнюк.

В мероприятии, которое состоялось в Адлере, приняли участие многие предприниматели города, сообщает пресс-служба мэрии.

«Лига женщин. Мост добра» ежегодно готовит главную елку города в Зимнем театре. В этом году посмотрят представление и получат подарки 10 000 детей. С каждым годом мы обеспечиваем все больше сочинских детей школьной формой, в этом году это 2560 комплектов. Огромный пласт работы направлен на сбор средств для лечения и реабилитации детей с трудными заболеваниями. Все это было бы трудно реализовать без помощи наших социально-ответственных предпринимателей», - рассказала президент организации Елена Пахомова.

Фото: sochiadm.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности