Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Ксения Собчак объявила о своем участии в выборах президента России

Возврат к списку
1725 1725 19.10.2017 16:07:40

Известная телеведущая Ксения Собчак вчера заявила на всю страну о своем намерении баллотироваться в президенты.

По мнению теледивы, ее выдвижение может стать полезным как для оппозиции, так и для всего общества.

«Когда-то была графа "Против всех". Она гарантировала, что ваш голос не отдадут никому из кандидатов... Я хочу вернуть возможность проголосовать против всех. Это наш мирный и законный способ сказать: «Ребят, ну хорош. Ну правда, вы все достали», - заявила Собчак.

Неожиданная новость о намерении светской львицы участвовать в выборах уже вызвала широкий общественный резонанс.

Впрочем, некоторые представители шоу-бизнеса, похоже, уже видят Ксению Анатольевну в роли президента: к примеру, Ольга Бузова, ее бывшая соведущая.

«Она молодец, она пробует себя в новом амплуа, в новой сфере. Ксюша действительно делает всё успешно: начиная от участия в реалити-шоу имени себя и заканчивая выпуском глянцевого журнала. Надеюсь, что у неё всё получится и, может быть, именно она станет первой девушкой-президентом в России», — прокомментировала Бузова.

А вот в Кремле такую новость пока не спешат комментировать. Сегодня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что не присутствовал при разговоре Путина и Собчак, поэтому пока не может ничего сказать по этому поводу. Вполне возможно, что сегодня в Сочи во время своего выступления в рамках дискуссионного клуба «Валдай-2017» глава государства сам внесет ясность в сложившуюся ситуацию


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности