Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Спортсменка, комсомолка и просто красавица»: Наталья Варлей встретилась с поклонниками в Сочи

Возврат к списку
11942 11942 15.12.2017 16:06:59

Заслуженная артистка РСФСР Наталья Варлей провела творческую встречу в Skypark AJ Hackett Sochi.

Встреча с поклонниками была приурочена к двум юбилеям – 50 лет фильму «Кавказская пленница» и 70 лет самой актрисе. Мероприятие проводилось в рамках Сочинского международного кинофестиваля и кинопремии SIFFA-2017. «Скайпарк» выбран неслучайно: именно отсюда открывается вид на реку Мзымта, на которой снималась знаменитая сцена культовой комедии Гайдая с заплывом Шурика в спальном мешке.

«Эта встреча – время подведения итогов, осмысления того, что сделано, как прожита жизнь на данный момент. Вот здесь, практически в этом месте, правда, тогда еще не было этих громадных сооружений, стояли маленькие туристические домики, палатки. Мы снимали сцену, в которой Нина с Шуриком падают в реку. Они сидят на берегу, дрожат, смотрят друг на друга. А вы знаете, что мы и вправду дрожали тогда? Вода была безумно холодной», - поделилась воспоминаниями Наталья Варлей.

На встречу с актрисой в ресторанном комплексе сочинского «Скайпарка» пришло более 100 гостей. Наталья Варлей читала стихи собственного сочинения, исполняла песни таких композиторов как Николай Шершень, Юрий Петерсон, Александр Морозов, а также рассказывала интересные эпизоды из своей жизни. За свою карьеру в кино она снялась более чем в 60-ти картинах. Так же Наталья Варлей является автором четырех сборника стихов, а также множества песен. Как отметили гости, время не властно над её яркой внешностью.

Закончилась творческая встреча совместным исполнением хита полувековой давности «Песенка о медведях», которую все присутствующие знали наизусть.

Информация и фото предоставлены пресс-службой "Скайпарка".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности