Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Площадь достижений» в «Люксоре» пополнилась еще одной звездой

Возврат к списку
1120 1120 17.12.2017 16:15:26

На это раз отпечатки своих рук на «Площади достижений» оставил знаменитый российский актёр и кинорежиссёр Артем Михалков.

Представитель звездной династии оказался в Сочи неслучайно: в этом году он стал председателем жюри конкурса короткометражных фильмов кинопремии SIFFA. Второй Сочинский Международный Кинофестиваль проходил на курорте с 11 по 16 декабря. В конкурсной программе были представлены российские, британские фильмы, а также картины из ближнего и дальнего зарубежья.

«В последний раз я был здесь на Олимпиаде, и когда мы приехали в Адлер, я увидел, что сейчас здесь все продолжает жить: потрясающая инфраструктура, шикарные отели, замечательные строения… Все это очень круто, главное, чтобы это развивалось и было всегда востребовано и занято всей Россией. Я знаю, что много людей сюда приезжает на конференции, на ледовые шоу, здесь же тренируются многие спортсмены. Мне кажется, Сочи – это то место, которое притягивает к себе как магнит. Здесь фантастическая погода: спокойное море, солнце, счастье…  это очень важно», - рассказал Артем Михалков SOCHI.COM.

На торжественной церемонии также присутствовала поэт, писатель, сценарист, документалист и кинопродюсер Любова Балагова. Учредитель и президент SIFFA, которая вот уже второй год привозит в олимпийскую столицу звезд мирового кинематографа, также увековечила фестиваль на «Площади достижений».  


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности