Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи состоялась премьера шоу «Тайны ледяного замка». Видео

Возврат к списку
1280 1280 18.12.2017 17:27:13

Яркая новогодняя премьера состоялась в Сочинском цирке! 16 декабря впервые на нашей арене выступили артисты шоу «Тайны ледяного замка».

Юные сочинцы увидели выступление гибких акробатов, веселых клоунов,  жонглеров, а также встретились с дрессированными гималайскими медведями, леопардами, собаками и грациозными лошадьми.

Ну, а главными персонажами всеми любимого праздника, конечно же, стали Дед Мороз и его внучка Снегурочка, которын всех гостей цирка от мала до велика в сказочную атмосферу и заставили поверить в настоящее новогоднее волшебство.

«Мы удивляем необыкновенными трюками, клоунами, животными, медведями, нашим красивым балетом. Но самое главное – это то, что к нам сегодня пришли самые красивые дети – любимые наши дети, которые нам прекрасно хлопают. Значит, мы хорошие!» - поделился своими впечатлениями от сочинского приема автор программы, народный артист РСФСР Тамерлан Нугзаров.

Добрый юмор, захватывающие трюки, чудеса дрессуры и многое другое – все это ждет сочинцев в шоу «Тайны ледяного замка». Стоит отметить, что в цирке Нугзарова детишки являются не только зрителями, но и действующими героями шоу, которые помогают артистам и участвуют вместе с ними в номерах!

Успеть посмотреть на красочное шоу своими глазами сможет каждый: гастроли цирка в нашем городе продлятся до 14 января. Приобрести билеты можно здесь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности