Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Илья Авербух представит в Сочи новый новогодний спектакль «Морозко»

Возврат к списку
1707 1707 29.12.2017 16:00:40

На этот раз культурную программу 2018 года откроет новогодняя музыкальная сказка на льду от Ильи Авербуха «Морозко».

Юных жителей и гостей курорта ждут любимые персонажи, яркое шоу, и, конечно же, сладкие призы от «Kinder»!

Традиционно на сочинский лед выйдут выдающиеся спортсмены – прославленные олимпийские чемпионы, для которых ЛД «Айсберг» уже стал вторым домом! Именно здесь фигуристы из года в год представляют премьеры своих спектаклей и мюзиклов, радуя зрителей новыми постановками и невероятными трюками.

«Постановка новогодних спектаклей, на которые с удовольствием ходят не только дети, но и их родители, для нашего коллектива стала уже хорошей традицией. Пять лет назад мы решили вернуться к теме русских народных сказок, которые учат вечным ценностям: добру и справедливости. В сказке «Морозко» зрителей ждут неожиданные повороты сюжета, и, конечно же, счастливый финал в последние секунды уходящего года. Мы благодарны нашему постоянному партнеру – бренду «Kinder», которыйна протяжении многих лет неизменно оказывает нам доверие и помогает сделать наши новогодние представления ярким и запоминающимся событием не только для детей, но и для их родителей», - рассказал Илья Авербух.

«Морозко» - это спектакль для всей семьи. Вас ждет множество сюрпризов и неожиданностей. Для детишек это будет, прежде всего, красивое зрелище, волшебная сказка о дружбе и любви, которая заставит сопереживать знакомым героям и в которой добро непременно победит зло.

Приобрести билеты на спектакль «Морозко» в ЛД «Айсберг» можно здесь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности