Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Пригожин посоветовал Вайкуле отказаться от «Новой Волны»

Возврат к списку
18434 18434 13.08.2018 10:36:36

Известный российский продюсер посоветовал Лайме Вайкуле воздержаться от выступлений в России после ее громких заявлений в Одессе.

Напомним, что перед концертом в Одессе 12 августа Народная артистка Латвии заявила, что ни за какой гонорар не поедет выступать в Крыму.

«Нам запрешено. Нам, европейцам», - заявила певица.

Вайкуле также подчеркнула, что не испытывает теплых чувств к Советскому Союзу, и счастлива, что государство, в котором она родилась, исчезло с карты мира.

Позже Иосиф Пригожин заявил, что тем артистам, которые не хотят выступать в Крыму, следует вообще не давать концертов на территории России.

«Все мы знаем, что Россия является огромным рынком для артистов из стран Ближнего зарубежья и одним из основных источников для их заработка. И тут со стороны артистов получается лицемерие. Никто не делает подобных заявлений на территории РФ. Все это сказано за пределами нашей страны. И это не честно по отношению к обществу. Тогда не надо приезжать в Россию и выступать на корпоративах. А то получается, что артист не может поехать в Крым, но приезжает за деньгами «в страну-агрессора». Где логика? То есть зарабатывать в России деньги они приезжать не боятся, а порадовать людей в Крыму - бояться! Надо быть последовательным. Или ты как Кикабидзе, который не приезжает в РФ ни под каким соусом, даже на частные заказники. Или ты даешь концерты в Крокусе и других городах РФ. Но тогда разберись в самом себе. На «Новую волну» в Сочи приезжают все артисты – с Украины, из Грузии, из Латвии… Тогда и туда, получается, не надо ездить», - заявил Пригожин.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности