Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Ольга Бузова выступит в Сочи с большим концертом

Возврат к списку
1047 1047 13.08.2018 12:39:04

15 августа Сочи вновь посетит самая популярная девушка России: Ольга Бузова выступит в ресторане «Виноград» со своим сольным концертом «Под звуки поцелуев».

Артистка отправилась на гастроли по югу России и, конечно же, не могла упустить возможность навестить своих сочинских фанатов. Тем более что с нашим городом ее связывает масса приятных воспоминаний. Здесь, на побережье Черного моря, Ольга не только собирала полные клубы на своих шоу, но и сняла клип на лиричную композицию «Люди не верили». Весной 2017 года трек поднялся на первое место в iTunes за тридцать минут, чем поставит рекорд. А уже через две недели Ольга выпустила трек «Улететь», который попал на первое место iTunes аж за пятнадцать минут, что стало абсолютным рекордом. Это делает Ольгу первым российским артистом, чьи треки четыре раза подряд становились на первое место iTunes. В середине мая прошлого года Ольга выпустила клип на дуэтную песню с Настей Кудри «Нам будет жарко». В клипе девушки решили ответить хэйтерам и «простебать» себя же. За первый день ролик посмотрело более 1 000 000 человек, а количество репостов поставило новый рекорд.

В начале июня 2017 года Ольга презентовал свое сольное видео на трек «Мало половин», снятое с Алексеем Голубевым. Ролик за сутки посмотрело около 2 000 000 человек, а сам трек поднялся на первое место iTunes по традиции за считанное время.

Сейчас Ольга является рекордсменом побившая сама свой же рекорд по количеству взятых первых мест в iTunes и количеству проданных копий своих треков.

Приобрести билеты на концерт Ольги Бузовой в Сочи можно в разделе «Афиша».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности