Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Илья Авербух продлит «Щелкунчника» в Сочи

Возврат к списку
1739 1739 22.08.2018 10:23:14

Дополнительные шоу пройдут 2 и 16 сентября в ЛД «Айсберг».

Ледовое шоу «Щелкунчик и Мышиный король» будет проходить в Сочи дополнительно в сентябре. Первоначально режиссер спектакля Илья Авербух планировал показывать свою самую зимнюю сказку только в июле и августе, но в связи с тем, что все лето спектакль проходил с успехом, было принято решение о продлении показов на сентябрь.

«Для меня и моей команды было огромным риском запустить новогоднее шоу летом в одном из самых южных городов страны. Мы не знали, как воспримут зрители идею зимней сказки летом, насколько она будет популярна. Однако, несмотря на наши опасения, все лето зал был полон, а зрители аплодировали стоя. И по многочисленным просьбам мы решили оставить дополнительные шоу в сентябре», - рассказал Илья Авербух.

Главные роли в спектакле исполняют олимпийские чемпионы Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин. «Щелкунчик» был впервые показан в Москве в декабре 2016 года и стал одним из самых зрелищных и дорогостоящих проектов Ильи Авербуха - проекты костюмов создавали лучшие дизайнеры во Франции, для сложной многоуровневой сценографии были использованы десятки тонн оборудования. Идею нового ледового шоу Илья Авербух вынашивал несколько лет, и решил поставить новое шоу к юбилею сказки Эрнста Теодора Гофмана - в 1816 году ей исполнилось 200 лет. Московские зрители и критики с восторгом приняли новую постановку, и «Щелкунчик» стал одним из самых успешных ледовых шоу для всей семьи. После Москвы «Щелкунчик» был поставлен в Санкт-Петербурге и других городах России, в Сочи эта постановка показывается впервые.

Купить билеты на ледовое шоу «Щелкунчик» в Сочи можно в разделе «Афиша».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности