Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Год театра в Сочи открыли гала-концертом

Возврат к списку
868 868 17.01.2019 14:48:56

В воскресенье, 13 января, состоялся грандиозный концерт, посвященный открытию Года театра в городе Сочи!

На сцене Зимнего театра вступили ведущие солисты знаменитого Ставропольского государственного театра оперетты и солисты Сочинской филармонии в сопровождении Сочинского симфонического оркестра под управлением главного дирижёра Олега Солдатова.

«У нас уже был год кино, год волонтера... В этом году это Год театра! И это прекрасно, потому что ценителей этого искусства у нас городе становится все больше и больше. Я считаю, что мы с вами находимся на пороге блистательного года, который нам помогут осуществить наши друзья и коллеги. Я очень рада, что нам прекрасный Зимний театр готов к проведению таких масштабных мероприятий!», - выступила с приветственной речью начальник Управления культуры администрации города Сочи Лидия Кузьмина.

Вступительную речь перед концертом завершил руководитель Сочинского концертно-филармонического объединения, директор Зимнего театра Владимир Мишарин.

«Наступающий 2019 год для меня лично совершенно особенный и необыкновенный. Я переживаю особый профессиональный трепет. С радостью хочу сказать, что в плане тематических мероприятий посвященных Году Театра, который спланировало Сочинское концертно-филармоническое объединение более 40 наименований. Я хочу анонсировать только одно грандиозное событие из многих: с 10 по 14 марта в Зимнем театре соберутся более 700 представителей театрального мира России на Южном Всероссийском театральном форуме. И это будет очень большое количество событий, и все горожане смогут принять в этом участие. Я всех нас поздравляю! Абсолютно уверен, что год подарит нам интересные театральные впечатления в календаре, гастроли и концертные программы!», - поделился Владимир Мишарин.



Информация: по связям с общественностью СКФО

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности