Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Сочи Парк» отметит первый юбилей

Возврат к списку
2495 2495 24.05.2019 18:18:19

1 июня первому тематическому парку страны исполняется 5 лет.

Гостей ждет грандиозный праздник, премьерные шоу, звездный концерт артистов Black Star, открытие новых аттракционов, полеты на воздушном шаре и другие сюрпризы.

С этого дня «Сочи Парк» переходит на новый режим и увеличивает время работы с 10.00 до 22.00. Юбилейные мероприятия начинаются в 09.45 приветственным шоу «Время открытий» у главного входа. Кстати, в этот день будет представлено еще несколько премьерных анимационных программ - «Три кота в гостях у бабушки», «Страшно веселое шоу Кощея Бессмертного», Шоу русалок, «Иллюзионариум» и другие.

Заработают яркие фотозоны, тематика которых – день рождения Парка, и интерактивные площадки, где можно научиться ходить на ходулях, «поймать волну» на баланс-борде или забить гол на футбольном поле. Дважды в день по Сочи Парку пройдет парад героев - артисты пригласят присоединиться к шествию.

Гости юбилея первыми смогут оценить новые аттракционы, в том числе освежающую игровую спрей-зону «Солнечный риф».

В десятичасовой программе на Главной сцене выступит кавер-группа, пройдет презентация новых шоу летнего сезона, розыгрыши подарков, среди которых сертификаты на полет на воздушном шаре и многое другое. А вечером запланирован сюрприз - полуторачасовой концерт артистов лэйбла Black Star DANYMUSE и TERNOVOY и фотосессия после.

Завершится день рождения «Сочи Парка» фейерверком. А «Колесо Времени» в этот день продолжит работу до 24.00.

В честь пятилетнего юбилея вход 1 июня для взрослых по стоимости детского билета. Гостям отеля-замка «Богатырь» вход в «Сочи Парк» в подарок.



Информация: PR-служба АО "Сочи Парк"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности