Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мигель привез в Сочи танцевальный лагерь

Возврат к списку
1258 1258 15.07.2019 17:48:20

Известный российский хореограф и наставник шоу «Танцы» вновь организовал в горах Сочи танцевальный лагерь для взрослых и детей. В проекте принимают участие как новички-любители, так и уверенные танцоры.

14 июля на горном курорте «Роза Хутор» состоялась церемония открытия смены-2019 «Лагеря PROТАНЦЫ». Участниками необычного танцевального кэмпа в этот раз стали около 800 танцовщиков из 200 городов нашей большой страны, а также гости из стран СНГ и даже Европы, сообщает портал «Твой Сочи».

Как сообщают организаторы проекты, в этом году «смену» лагеря ожидает насыщенная неделя в компании лучших танцоров отечественной и мировой сцен. Всего в рамках мероприятия пройдет 100 часов мастер-классов от ведущих хореографов. Кроме того, участники примут участие в танцевальных баттлах, лекциях, флешмобах и, конечно же, веселых и громких вечеринках.

Дэнсхолл, хаус, афро, фрейм ап стрип, вог – эти заморские термины, именующие популярные танцевальные стили, не понаслышке знакомы участникам «Лагеря PROТАНЦЫ». Люди, живущие ритмом и разделяющие философию танца, смогут провести незабываемые семь дней в компании единомышленников. Как отметил Мигель, креативный продюсер и идейный вдохновитель проекта, «Лагерь PROТАНЦЫ» - это проект, который не имеет аналогов в нашей стране.



Информация: Управление курортов и рекреационных ресурсов администрации города Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности