Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи состоятся бесплатные концерты эстрадных звезд

Возврат к списку
8824 8824 26.07.2019 00:50:29
Они пройдут в рамках фестиваля «Звезды Русского радио Сочи» с 19 по 25 августа на двух крупных площадках курорта: Медальной площади Олимпийского парка и площади Южного мола Сочинского морского порта.

Всего планируется 12 концертов с участием Григория Лепса, Димы Билана, Полины Гагариной, Светланы Лободы, Ёлки, групп «Мумий Тролль», «Ногу Свело» и еще более 30-ти артистов выступят бесплатно для зрителей. 

– Концерты будут проходить каждый день с 18:00 до 23:00 – на Медальной площади в период с 19 по 23 августа, на площади Южного мола – с 20 по 25 августа. На каждой сцене ежедневно будут выступать по 4-5 известных артистов, – прокомментировал руководитель фестиваля Павел Гильманов. 

В эти же дни помимо концертов планируются и спортивные активности. На Медальной площади Олимпийского парка установят площадку со специальным покрытием для показательных выступлений по мотофристайлу, фристайлу на снегоходах, велофристайлу и станту. 

- На август приходится пик летнего курортного сезона в Сочи. Заполняемость отелей и здравниц ожидается стопроцентная. Помимо пляжного и оздоровительного отдыха для наших гостей и жителей сформирована насыщенная развлекательная программа. До конца летнего курортного сезона в событийном календаре Сочи значится более 50-ти значимых культурных, спортивных и конгрессных мероприятий, – отметил заместитель главы города Сергей Юрченко. 

Для удобства зрителей в дни концертов будет усилена работа городского общественного транспорта в направлении Олимпийского парка, пояснили в пресс-службе администрации города. 

Также в конце лета увидеть выступления звезд российской эстрады можно будет на международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна», который пройдет на черноморском побережье в Сочи с 24 по 29 августа. Купить билеты на это мероприятие можно в разделе Афиши - «Новая волна».

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности