Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи 9-летний турист познакомился с Николаем Басковым

Возврат к списку
644 644 27.08.2019 18:43:58

Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной» продолжает исполнять заветные желания детей (от 3 до 17 лет) и пожилых людей (старше 60 лет), жизни которых угрожают серьезные заболевания. 

На этот раз героем доброго проекта стал 9-летний Матвей Кононков из Анапы, который мечтал познакомиться с Николаем Басковым, сообщает портал «Твой Сочи».

9-летний Матвей Кононков каждый новый день начинает с музыки. Не зря же говорят: «Нам песня строить и жить помогает», и для мальчика с тяжёлым заболеванием эти слова имеют особый смысл. Чаще остальных из динамиков звучат мелодичные куплеты Николая Баскова. Матвей мечтал однажды лично познакомиться с популярным певцом, пожать руку и поблагодарить за творчество, которое помогает ему сохранять позитивный настрой и бороться с болезнью.

В дни проведения международного конкурса молодых исполнителей «Новая Волна» в Сочи заветное желание Матвея стало реальностью. Вместе с мамой и сестрой мальчик приехал на репетицию выступления Николая Баскова. Много раз Матвей представлял встречу со звездой, но до последнего не мог поверить, что мечта вот-вот исполнится. Матвей впервые попал в закулисье шоу-бизнеса. Во всех уголках суперсовременного зала New Wave Hall готовились к концерту: разминались танцоры, стилисты готовили костюмы, артисты репетировали номера. Когда в зале появился Николай Басков, Матвей на несколько мгновений затаил дыхание и не мог вымолвить ни слова. Только сияющая улыбка кумира, его доброе приветствие и крепкое рукопожатие вернуло мальчика в чувства. Николай Басков расспросил Матвея о его увлечениях, похвалил за успехи в учебе, а потом они дуэтом исполнили строчки из любимой песни Матвея «Натуральный блондин». Продолжить общение Николай Басков предложил новому другу в соцсетях – через аккаунт артиста в Instagram.



Информация: Управление курортов и рекреационных ресурсов администрации города Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности