Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Житель Краснодарского края рассмешил Галустяна и Светлакова

Возврат к списку
3135 3135 24.10.2019 16:28:07

Житель Кубани Юрий Пикула стал участником комедийного шоу «Русские не смеются», премьера которого состоится 1 ноября в 20:00 на СТС.

Новый юмористический проект вернул на ТВ любимый зрителями дуэт Михаила Галустяна и Сергея Светлакова. Выступить перед известными комиками и жюри во главе с Александром Незлобиным и предстояло краснодарскому герою.

Юрий Пикула — частый гость как российских комедийных проектов, так и международных. В украинском шоу «Рассмеши комика» он участвовал несколько раз и уходил с выигрышем. Впервые краснодарца заметили в шоу «Минута славы», где он выступил с вокальным номером, также комик искал невесту в программе «Давай поженимся!». Сейчас Юрий — шоумен, организатор вечеринок и корпоративов.

Возвращение дуэта Сергея Светлакова и Михаила Галустяна станет одним из самых долгожданных камбэков сезона. Партнёры не снимались вместе восемь лет, но в этом году Галустян участвовал в импровизационном шоу «Слава богу, ты пришёл!», судьей и продюсером которого выступал Светлаков.



Информация: PR-служба телеканала СТС

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности