Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи покажут документальный фильм о погибшем рэп-исполнителе

Возврат к списку
1253 1253 01.11.2019 12:00:47

Зрители объединенной сети кинотеатров «Кино ОККО» в Сочи увидят документальный фильм о жизни известного американского эмо-рэп исполнителя Лил Пипа.

16 ноября, в двухлетнюю годовщину смерти артиста, в кинотеатрах Объединенной сети «Кино ОККО» («Синема Парк» и «Формула Кино») состоятся премьерные показы документального фильма «Lil Peep: всё для всех», которые пройдут на следующий день после выхода нового посмертного альбома исполнителя.

Фильм расскажет историю удивительной и трагически короткой жизни рэпера Лил Пипа, от детства на Лонг-Айленде и стремительной популярности в юности с миллионами фанатов до внезапной смерти.

Документальный фильм, спродюсированный Терренсом Маликом, исследует феномен талантливого музыканта, набравшего к 21 годам больше 1,6 миллиардов прослушиваний и просмотров на Youtube и трагически погибшего в 2017, и создает трогательный портрет человека, пытавшегося стать «всем для всех». Премьера фильма состоялась на фестивале SXSW, над саундтреком работал вокалист рок-группы Fall Out Boy Патрик Стамп.

Музыкант успел побывать в России в рамках тура The Peep Show: весной 2017 года состоялись концерты в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, билеты на которые были полностью распроданы. Во время визита в Россию были частично сняты два клипа музыканта: Benz Truck (Гелик) и The Brightside.

Специально для российских поклонников клип Benz Truck (Гелик) был выпущен с русскими субтитрами, и после этого фанаты подхватили инициативу и стали публиковать клипы музыканта с русским переводом самостоятельно.

По признанию самого рэпера, большая часть его фанбазы – из России, Европы и юго-западной части США. Популярность в России удивляла прежде всего его самого: в интернете он находил тонны постов его песен в соцсетях с комментариями на русском, которые он прогонял через Google Translate, и видео с русскими фанатами, поющими каверы на его песни под акустическую гитару.

Когда Сара Стеннетт из First Access Entertainment предложила ему поехать с туром в Россию, он сразу же согласился: «Он купил самоучитель по русскому языку и загорелся идеей субтитровать свои клипы на русский язык. Мы понятия не имели, чего ожидать от концертов в России, но, когда он прилетел, в московском аэропорту его ждала толпа фанатов».



Информация: PR-служба "Кино МореМолл"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности