Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Live Fest стал лауреатом премии «Золотой Прометей»

Возврат к списку
749 749 21.11.2019 17:52:48

«Золотой Прометей» часто называют «туристическим Оскаром». Эта премия вручается ежегодно в Сочи, в преддверии Дня города.

Live Fest победил в номинации «Фестиваль Года». Это очень значимое событие, в особенности сейчас, когда фестивальная культура в России поднимается на новые вершины. «Золотой Прометей» также стал особой наградой для талантливой команды организаторов, создающих фестиваль и стремящихся сделать его незабываемым.

Live Fest проводится каждую зиму и лето с 2017 года и за это время успел стать одним из лучших фестивалей страны благодаря самым ярким хедлайнерам, равных которым нет в рождественской афише страны. По уже сложившейся традиции, фестиваль представит сольные и сборные концерты самых актуальных музыкальных героев современности. Артистами Live Fest в разное время становились группировка «Ленинград», Елена Темникова, Монеточка и даже Земфира!

В этом году с 4 по 7 января на площадке Live Fest будут зажигать «БИ-2», Леонид Агутин, Zivert, Brainstorm, Елка, Мари Краймбрери, Полина Гагарина, Burito, Maruv, DAASHA и многие другие. Купить билеты на Live Fest можно здесь.

Live Fest - это фестиваль, который прямо на наших глазах создает историю новой музыки.

Не пропусти!



Информация: PR Stories

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности