Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

IMAX возвращается в Сочи

Возврат к списку
1082 1082 25.11.2019 12:18:23

Объединенная сеть кинотеатров «Кино Окко» («Синема Парк» и «Формула Кино») возобновляет работу зала IMAX в кинотеатре «Кино Окко МореМолл» в Сочи.

Модернизация и переоборудование зала IMAX завершено, и он возобновил свою работу в восьмизальном мультиплексе, расположенном в ТРЦ «МореМолл». Ранее кинотеатр принадлежал обанкротившейся сети «Люксор», но в июне этого года вошел в состав Объединенной киносети.

Зал IMAX в кинотеатре «Кино Окко МореМолл» вмещает 296 гостей и обеспечивает кристально-чистое изображение в сочетании с четко выверенной геометрией зала и мощным цифровым звуком. Все это создает уникальную атмосферу, которая переносит зрителей буквально внутрь действия на экране.

«Мы рады, что наш стратегический партнер в России – Объединенная киносеть «КИНО ОККО» («Формула Кино» и «Синема Парк») - модернизовала кинотеатр в Сочи, и он снова открывает двери для поклонников IMAX. Ранее кинозал IMAX в Сочи входил в топ-10 по посещаемости в России, что подчеркивает популярность этого формата у сочинцев и гостей города. Мы уверены, что благодаря Объединенной киносети и интересу со стороны зрителей, кинотеатр будет продолжать демонстрировать такие же впечатляющие результаты», - прокомментировал Джон Шрайнер, вице-президент корпорации IMAX по развитию бизнеса на территории России, СНГ, Индии и стран Ближнего Востока.

Возобновление работы зала IMAX в кинотеатре «Кино Окко МореМолл» позволит ценителям кино не пропустить самые ожидаемые релизы конца 2019 – начала 2020 года, среди которых «Холодное сердце 2», «Джуманджи: Новый уровень», «Звездные войны: Скайуокер. Восход», «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» в наилучшем качестве на большом экране.

Купить билеты в «Кино Окко МореМолл» можно здесь.



Информация: пресс-служба "КиноМоремолл"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности